Как сделать временную регистрацию?

Не упустите ваш шанс

Требуемые документы:

- паспорта гражданина России;

Стоимость услуг:

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

К сведению - ориентировочная оплата легальной регистрации от 5 800 рублей

Тел.

регистрация в Мирном

Главные причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия безопасности. Наша фирма действует исключительно в рамках законодательства России. Мы оформляем договор с каждым заказчиком, предоставляя гарантии легальности прописки и ограждаем вас от хитрых хозяев жилья.

Мы сохраняем ваше время. Прибегнув к нашей помощи Вам не нужно целую вечность отбирать достойных владельцев недвижимости, готовых зарегистрировать Вас , а так же заполнять необходимые справки и стоять в очередях.

Выгодные цены. Прайс услуг по оформлению настоящей прописки у нас ниже на 25% по сравнению с остальными компаниями.

Как с нами работать?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим менеджером и оставляете заявку.
Документы на оформление принимаются только по электронной почте! Телефон и мессенджер обозначенный тут предназначен только для уточнения деталей. Если Вам не удалось дозвониться нам, напишите ваш запрос на e-mail. Для минимального времени ответа необходимо указать: населенный пункт, необходимый район и период на который нужно получить прописку.

2. Ваше обращение обрабатывается. Конкретизируем некторые моменты.
Наш сотрудник уточнит возможность регистрации в том или ином месте, посоветует возможные варианты и сообщит Вам условия, сориентирует по срокам.

3. Оформляем договор и мы приступаем к работе.
После принятия от вас всех нужных документов для оформления, мы подписываем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процессу оформления прописки.

4. После расчета за услугу Вы получаете свидетельство о регистрации.
Мы принимаем денежные средства за работу и вручаем вам форму №3 на руки. Обратите внимание: при оформлении штампа в паспорт потребуется согласовать с менеджером время выезда в ОМВД!

Ответы на частые вопросы

1. Как много времени нужно для процесса оформления документов? Процедура регистрации занимает 1-3 рабочих дня. Иногда, это время, может немного расширятся из-за государственных праздников или выходных дней.

2. Что следует сделать? Пакет необходимых документов будет разнится в зависимости от того, какая регистрация Вам необходима: форма 3 или постоянная прописка, а так же гражданином какой страны Вы являетесь. Все это Вы можете спросить у нашего оператора по электронной почте при подаче запроса.

3. Нужно ли фото для заказа временной регистрации в Мирном? Согласно законодательству для Формы 3 фото не требуется.

4. Как зарегистрировать детей, если родители проживают в другом месте? В случае если детям нет 14 лет, то по закону их придется регистрировать как минимум, с одним из взрослых.

5. Что означает регистрация по Форме №3? Это вкладыш в паспорт утвержденной формы, бывают незначительные различия для разных отделов ОМВД. Этот документ удостоверяется красной гербовой печатью ОМВД России.

6. Пройдет ли временная регистрация (форма №3) для записи ребенка в гимназию? Без сомнения. Бывает, что некоторые работники школьных учреждений, неохотно принимают ребенка на основании регистрации по месту пребывания, но их действия абсолютно не правомерны.

7. Взимаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе временной регистрации мы идем навстречу нашим клиентам, в отличие от многих фирм приступаем к процессу без аванса.

8. Как можно проверить подлинность такой регистрации? Если, вдруг у работодателя или кого-либо еще появятся недоверие в законности прописки, они всегда смогут удостовериться в соответствующих службах омвд. Для этого необходимо отправить соответствующий запрос в отдел миграции по месту вашей прописки. Материалы, которые при прописке заносятся в гос. реестры и ЦАБ, будут доступны в срок до 7 дней с момента регистрации - при плановом обновлении базы (зависит от работников информационного обеспечения ФМС).

9. Может ли так случится, что кто-либо использует мои паспортные данные в корыстных целях? Нет, это исключено. Наша компания ни при каких ситуациях не предоставляем персональные данные никому!

10. Мое удостоверение личности недействительно. Получится ли по нему зарегистрироваться? Нет, оформить прописку по этому паспорту по закону нельзя, нужно заменить его.

11. Если я сделаю временную прописку, могу ли получить кредит? Несомненно, в тот момент когда Вы получите необходимые документы, то Вы сразу можете начать пользоваться кредитами от банков.

12. Чем мне грозит за отсутствие прописки? Помимо проблем с трудоустройством, отсутствие права получить соц.пособие или устроить детей в детский сад и.т.п. так же, Вы должны знать, что без регистрации Вас всегда может остановить полиция и назначить административный штраф, если Вы не встаете на миграционный учет более 90 дней.

Страница обновлена 03.05.2024